Classement général 500 m

Publié le par Kevin

Clt Nom - Prénom  Doss. Né    Clt Cat    Clt Sx   Temps Moy.    Club

 

1 BALLAUD Adrien n°325 101 1 EAM 1M 01:45:29 0.28 Non Licencié

2 MORICELLY Florian n°329 101 2 EAM 2M 01:46:14 0.28 Non Licencié

3 LATOUR Auguste n°301 101 3 EAM 3M 01:51:02 0.27 [21] Non Licencié

4 LOYER Corentin n°327 102 4 EAM 4M 01:53:29 0.26 Non Licencié

5 BORNEL Alicia n°303 101 1 EAF 1 F 01:53:44 0.26 [21] Non Licencié

6 TISSERANT Maëlle n°302 101 2 EAF 2 F 01:54:20 0.26 [21] Non Licencié

7 MUHLICH Thomas n°334 102 5 EAM 5M 01:54:21 0.26 Non Licencié

8 LEVI-CHEBAT Augustine n°304 101 3 EAF 3 F 01:57:08 0.26 [21] DUC

9 DINET Juliane n°319 101 4 EAF 4 F 01:59:54 0.25 [21] Non Licencié

10 RUBINO Théo n°323 101 6 EAM 6M 02:00:17 0.25 Non Licencié

11 MAULAVE Clément n°330 101 7 EAM 7M 02:06:39 0.24 Non Licencié

12 CAMA Elios n°338 101 8 EAM 8M 02:07:37 0.24 Non Licencié

13 MORICELLY Clara n°328 103 5 EAF 5 F 02:07:38 0.24 Non Licencié

14 GABIER Julie n°344 101 6 EAF 6 F 02:09:00 0.23 Non Licencié

15 MALOLEPSZY Daphné n°336 101 7 EAF 7 F 02:10:09 0.23 [21] Non Licencié

16 KETELS Owen n°332 102 9 EAM 9M 02:11:15 0.23 Non Licencié

17 NAUDY Margaux n°340 101 8 EAF 8 F 02:12:31 0.23 Non Licencié

18 NORMAND Clément n°326 103 10 EAM 10M 02:13:36 0.22 Non Licencié

19 TISSERANT Gabin n°308 104 11 EAM 11M 02:15:36 0.22 [21] Non Licencié

20 ZANINI Mathilde n°306 102 9 EAF 9 F 02:20:37 0.21 [21] DUC

21 MAINGAULT Jaëlle n°343 102 10 EAF 10 F 02:21:18 0.21 Non Licencié

22 MUHLICH Amandine n°335 105 11 EAF 11 F 02:22:34 0.21 Non Licencié

23 BECKER Arthur n°346 101 12 EAM 12M 02:24:23 0.21 Non Licencié

24 LE QUERE Paul n°310 101 13 EAM 13M 02:24:24 0.21 [21] Non Licencié

25 DINET Flavien n°320 104 14 EAM 14M 02:25:04 0.21 [21] Non Licencié

26 BRUN Deborah n°311 104 12 EAF 12 F 02:26:28 0.20 [21] Non Licencié

27 MOREAU Lise n°309 101 13 EAF 13 F 02:27:16 0.20 [21] Non Licencié

28 MAGNIERE Lucie n°321 102 14 EAF 14 F 02:27:23 0.20 Non Licencié

29 MALOLEPSZY Florine n°337 103 15 EAF 15 F 02:28:34 0.20 [21] Non Licencié

30 NAUDY Zoé n°341 103 16 EAF 16 F 02:30:21 0.20 Non Licencié

31 BRUNOT Marie n°347 103 17 EAF 17 F 02:31:14 0.20 Non Licencié

32 GABIER Gilles n°345 104 15 EAM 15M 02:32:33 0.20 Non Licencié

33 ECHAVIDRE Oscar n°324 104 16 EAM 16M 02:33:29 0.20 Non Licencié

34 LOUIS Paul n°331 104 17 EAM 17M 02:33:37 0.20 Non Licencié

35 CHAPOTOT Emma n°315 102 18 EAF 18 F 02:34:03 0.19 [21] Non Licencié

36 DE VECCHI Anthony n°313 105 18 EAM 18M 02:36:09 0.19 Non Licencié

37 RAVELET Amandine n°314 104 19 EAF 19 F 02:37:26 0.19 [21] Non Licencié

38 LAURENT-FEVRE Eléa n°322 105 20 EAF 20 F 02:42:07 0.19 Non Licencié

39 BOUCHESECHE Lucie n°333 101 21 EAF 21 F 02:51:01 0.18 Non Licencié

40 BRUN Candice n°312 105 22 EAF 22 F 02:55:08 0.17 [21] Non Licencié

41 MAINGAULT Malia n°342 105 23 EAF 23 F 02:58:11 0.17 Non Licencié

42 GENTY Margot n°307 102 24 EAF 24 F 03:33:52 0.14 [63] Non Licencié

43 FLEUREY Thom n°316 105 19 EAM 19M 03:46:46 0.13 [21] Non Licencié

44 JAULT Nolann n°339 107 1 SEM 20M 04:04:28 0.12 Non Licencié

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article